Перейти к содержанию

Обновление 07.11.2023


TrustMe

Рекомендуемые сообщения

  • Админы

Всем привет.

С сегодняшнего дня на форуме произошли изменения.

1. Вводится платная подписка на закрытые разделы.

Все самые детальные инструкции касательно VPN уходят в клубные разделы.

Клубные разделы доступны по соответствующим темам. Они будут обновлять и добавляться более активно.

image.png

Клубы доступны только категории VIP пользователей.

Можно стать VIP - купив подписку: Подписки - opeNode - Mind & Data Space

Все темы касательно детальных настроек Виртуальных Частных Сетей и прокси уходят тоже туда.

PS: Деньги с подписок уходят на аренду нашего сообщества. Всё что будет оставаться, будет уходить в приюты для бездомных животных.

2. Добавляется новая вторичная категория - Клубный Админ.

Вот перечень его возможностей:

1. Доступ к клубам (на ровне с подпиской VIP)

2. Возможность создания собственных платных клубов

3. Возможность зарабатывать на этом свои деньги.

С платных членств клубов мы берем комиссию 10%.

Подписка платная. НО вы можете заработать гораздо больше, если привлечете читателей по своей теме. 

Приобрести его можно здесь: 

➡️ Как заработать на своих клубах? ⬅️

Доходы с ваших материалов будут поступать на ваш счёт аккаунта: Счёт аккаунта - opeNode - Mind & Data Space

При накоплении суммы от 500 рублей,  вы сможете оформить запрос на Вывод средств. 

Вывод средств осуществляется ТОЛЬКО на Юмони кошелек. Доступен 1 раз в месяц.

image.png

В клубах, также можно публиковать платный контент, который будет доступен для загрузки только после оплаты. 
Деньги будут зачислены на ваш счёт, который можно в последствии вывести.

3. Платное членство в клубах.

Мы решили не ограничиваться на платной подписке, но и отбивать немного денег на полезной информации. Чего тут греха таить.

Членство в клубах по тематикам - может быть платным.

Например, в клубе BookWorm подписка будет - 500 рублей в год. В этом клубе будет выкладывать полезной чтиво по тематике нашего сообщества, которая не может быть выложено в открытый доступ.

А вот в клубе Marzban, будут очень детальные инструкции, примеры, рекомендации и лайфхаки. Самая актуальная и полезная информация! (подписка платная)

Планируется отдельный клуб про VPN, куда переедут все другие инструкции на эту тему. В открытом доступе их больше не будет. Клуб будет бесплатным.

4. Пожертвования на форум.

Добавили отдельный раздел пожертвований. Это для тех, кто хочет просто нас поддержать.

5. Большинство статей на форуме, так и останутся в открытом доступе.

На самом деле, эти изменения для меня - вынужденная мера. Цены на сервера за последний год выросли в два раза. 

Форум не коммерческий. Оплата из кармана.

Я продолжу писать статьи. Статьи будут чаще и детальнее в платных разделах клубов. Реже будут в общедоступных.

6. Раздел платных услуг (будет наполняться).

Решил, что будет не лишним раздел платных услуг, которые мы готовы предоставить. 

Если у вас будут какие-либо предложения на этот счёт, не стесняйтесь высказываться.

Для пользователей из категорий Авторы и Публицисты, появилась возможность также заработать, публикуя платный контент. 

(Обращаю внимание, что взимать плату за платны контент вы имеет право только за тот, правообладание которым принадлежит непосредственно Вам!)

7. Почему Я пришел к платной подписке?

1. Мотивация. Статей и материалов будет больше и чаще в Клубах.

2. Я ПРОТИВ назойливой рекламы. Поэтому на форуме её не будет. Форум будет оставаться чистым от этого. Подписки и донаты будут компенсировать мои затраты на форум.

3. Дальнейшее развитие. Без дальнейшего развития - никуда. Поэтому это будет стимулировать нас развиваться.

 

Ссылка на комментарий

Можно ли будет где-то посмотреть одним списком всех пользователей, что вложили денюшку, а именно: випов, клубных админов?
Будет ли у них отдельный значок?

Интересна тенденция покупки контента.

Ссылка на комментарий

Так же, есть ошибочка в орфографии, а именно - неправильное склонение.
Переходим в `Активность/Непрочитанное`
image.png.d9671369e634770e18e2f619494ec52c.png
и когда всё прочитали - внизу надпись.
image.png.1bc8affd962581aeb8c0023c9570ad97.png
Так и должно быть?)

Ссылка на комментарий
  • Админы
4 часа назад, Sanek_Pushkin сказал:

Можно ли будет где-то посмотреть одним списком всех пользователей, что вложили денюшку, а именно: випов, клубных админов?
Будет ли у них отдельный значок?

Интересна тенденция покупки контента.

Можно спросить у меня в ЛС) если интересно) такой статистики нет для вывода )

Это по сути не публичная информация)

Клубных админов пока нет.

Но я в чате пообещал первым пяти клубным админов выдать бесплатно за обещание активности в своих клубах)

На счет выделения значками и рангами… надо потестить. Просто добавляется вторичная группа, основная остается без изменений.

если ставить основную, и например купит Модератор, то он потеряет функционал модератора, когда перейдет в другую группу 🙂


значки еще не дошли руки назначить. Я подумаю на этот счет.

 

Ссылка на комментарий
  • Админы
В 14.11.2023 в 19:43, Sanek_Pushkin сказал:

Можно ли будет где-то посмотреть одним списком всех пользователей, что вложили денюшку, а именно: випов, клубных админов?
Будет ли у них отдельный значок?

Интересна тенденция покупки контента.

Добавил такой раздел.

image.png

 

Значок тоже добавил и +400 баллов рейтинга.
image.png

Сообщения пользователей подсвечиваются Золотым цветом. Как моё здесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Вы принимаете наши Условия использования, Политика конфиденциальности, Правила. А также использование Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Яндекс.Метрика