Перейти к содержанию

DWG [multi]


Рекомендуемые сообщения

  • Админы
5 часов назад, Derian сказал:

Спасибо за совет с выбором хостинга, все работает как надо, у меня возник один вопрос я установил еще и портейнер но после выполнения скрипта по анлоку из вне только при подключенном VPN не могу подключиться к морде Портейнера через IP сервера и стандартный 9000 порт. Подскажи как зайти в Вебморду. За ранее спасибо

Там скрипт потому что не по анлоку, а по блоку как раз)

открой его содержимое, посмотри какая там команда выполняется, и выполни ее для своего портейнера

и будешь подключаться через wg и по локальному адресу заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться назойливым 😃 но какой файл искать нужно? я не особо волоку. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
Только что, Derian сказал:

Не хочу показаться назойливым 😃 но какой файл искать нужно? я не особо волоку. За ранее спасибо.

Ufw docker

который ты запускал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
12 минут назад, Derian сказал:

в какой папке его искать не могу найти. mobaxterm  облазил все папки, туговато идет поиск 😃

В папке tools

ну ты начни с четкого формулирования задачи

определи последовательность действий 

И понимание что ты хочешь сделать 

и после чего пропал доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил вашу сборку дошел до того как закрыть внешний доступ без подключения к VPN для adguard и Wireware последний скрипт который предлагает установить для блокировки доступа без VPN, установил portainer,смог подключиться по ip сервера и 9000 порту, но после выполнения скрипта не могу подключится к веб морде не через ip не через подключенного VPN к Portainer. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо во всем разобрался, просто в правилах фаервола открыл доступ к порту 9000, и перенаправил его. ТЕперь могу подключаться. Еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скрипт. У меня после установки почему то не открываются сайты. В чем может быть причина? сервер арендован у Hetzner, устанавливал dwg-dark.

Заранее извиняюсь, не особо разбираюсь в этой теме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
2 часа назад, FitMedusa8 сказал:

Спасибо за скрипт. У меня после установки почему то не открываются сайты. В чем может быть причина? сервер арендован у Hetzner, устанавливал dwg-dark.

Заранее извиняюсь, не особо разбираюсь в этой теме. 

 

Вот так сходу - много разных причин

нужно понять как именно не работает 

Попробуй не Hetzner..

Попробуй тех что в моей подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DigneZzZ сказал:

Вот так сходу - много разных причин

нужно понять как именно не работает 

Попробуй не Hetzner..

Попробуй тех что в моей подписи

Инфа есть что операторы РФ начали блочить wireguard, похоже из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
Только что, FitMedusa8 сказал:

Инфа есть что операторы РФ начали блочить wireguard, похоже из-за этого.

Это из-за СВО и атак БПЛА.

И блокируют пока только иностранных провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DigneZzZ сказал:

Это из-за СВО и атак БПЛА.

И блокируют пока только иностранных провайдеров.

Может у Вас есть полезные ссылки по shadowsocks или аналоги, с помощью которых можно обойти эти блокировки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы

 

39 минут назад, FitMedusa8 сказал:

Может у Вас есть полезные ссылки по shadowsocks или аналоги, с помощью которых можно обойти эти блокировки ? 

Сегодня будет инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо будем ждать инструкцию по shadowsocks, я заметил что 4vps ip  адреса заграничных серверов принадлежат российскому пулу, и тут созрел вопрос а не прослушивается ли трафик до VPN сервера ? Но работает вроде как бы без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
15 минут назад, Derian сказал:

Это хорошо будем ждать инструкцию по shadowsocks, я заметил что 4vps ip  адреса заграничных серверов принадлежат российскому пулу, и тут созрел вопрос а не прослушивается ли трафик до VPN сервера ? Но работает вроде как бы без проблем.

нет.

Это геолокация на АйПи адреса еще не обновилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажи, пожалуйста, где хранятся конфиг пользователей? Нужно портнуть несколько пользователь с обычного wireguard клиента
ЗЫ спасибо за труд! отличнная сборка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
Только что, shurikoz сказал:

Привет! Подскажи, пожалуйста, где хранятся конфиг пользователей? Нужно портнуть несколько пользователь с обычного wireguard клиента
ЗЫ спасибо за труд! отличнная сборка!

wg0.json

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключенном VPN показывает ip адрес который присвоен VPS, но вот Имя пк показывает Server-1.ip-ptr.tech.
Местоположение - Россия, Волжский.
Провайдер 
okline (Eurotelecom)

Походу все таки все IP принадлежат пулу РФ, поэтому waregaurd на этом хостинге и работает, большое кол-во забугорных хостеров блокируются РКН и провайдерами РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2023 в 08:10, FitMedusa8 сказал:

У меня после установки почему то не открываются сайты. В чем может быть причина? сервер арендован у Hetzner, устанавливал dwg-dark.

До начала вчерашних блокировок на Hetzner работало всё отлично, я наверно хостингов 15 перебрал ради интереса за пол года и лучше всего (стабильней и быстрей) работало как раз на Hetzner. Скорость 370-600 мбит как влитая была не смотря на дни недели и время суток, при том, что к серверу было подключено устроств 30-40 разных у 15-20 пользователей, включая роутер для раздачи инета через Wireguard в загородном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
8 минут назад, AlexMars сказал:

До начала вчерашних блокировок на Hetzner работало всё отлично, я наверно хостингов 15 перебрал ради интереса за пол года и лучше всего (стабильней и быстрей) работало как раз на Hetzner. Скорость 370-600 мбит как влитая была не смотря на дни недели и время суток, при том, что к серверу было подключено устроств 30-40 разных у 15-20 пользователей, включая роутер для раздачи инета через Wireguard в загородном доме.

Сейчас когда все заработало, скорость вернулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DigneZzZ сказал:

Сейчас когда все заработало, скорость вернулась?

Вот на этот вопрос ответить пока не могу. Сейчас нахожусь вне города на мобильном (через модем) инете. Протестировать через него, понятное дело, не представляется возможным. Спрашивал у людей, у кого заработало, правда без замеров, не у всех быстрые тарифные планы, а многие через смарты сидят тоже на мобильном инете, но говорили кто как. Человек вот отписался, что когда вечером часа три назад заработало, то через Теле2 как-то подлагивает, но это думаю сам оператор (сигнал сотовой сети), у него же на МГТС (МТС) домашнем всё залетало опять. Но у меня самого через модем и через мобильную сеть в телефоне, и там и там МТС сегодня целый день, то работало, то отваливалось опять. Сейчас работает. Я что хотел спросить ещё, в виду того, что я ещё какое-то время чуду находится на мобильном инете, а за последний год уже кто в теме, то знает, что сотовые сети, что касается инета прилично деградируют, как технически по скорости, так и всякими ограничениями в тарифных планах... то тестировать именно работу по скорости вообще сложно, в выходные вечером инет практически пропадает, до нескольких сотен кбит... Такого не было с самого появления 4G (LTE) в России. Что из предложенных вариантов получше на ваш взгляд работает и возможности интересней? Marzban | Marzban Node | x-ui | 3x-ui | 3x-ui Docker? Или ещё сами мало тестировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
3 минуты назад, AlexMars сказал:

Вот на этот вопрос ответить пока не могу. Сейчас нахожусь вне города на мобильном (через модем) инете. Протестировать через него, понятное дело, не представляется возможным. Спрашивал у людей, у кого заработало, правда без замеров, не у всех быстрые тарифные планы, а многие через смарты сидят тоже на мобильном инете, но говорили кто как. Человек вот отписался, что когда вечером часа три назад заработало, то через Теле2 как-то подлагивает, но это думаю сам оператор (сигнал сотовой сети), у него же на МГТС (МТС) домашнем всё залетало опять. Но у меня самого через модем и через мобильную сеть в телефоне, и там и там МТС сегодня целый день, то работало, то отваливалось опять. Сейчас работает. Я что хотел спросить ещё, в виду того, что я ещё какое-то время чуду находится на мобильном инете, а за последний год уже кто в теме, то знает, что сотовые сети, что касается инета прилично деградируют, как технически по скорости, так и всякими ограничениями в тарифных планах... то тестировать именно работу по скорости вообще сложно, в выходные вечером инет практически пропадает, до нескольких сотен кбит... Такого не было с самого появления 4G (LTE) в России. Что из предложенных вариантов получше на ваш взгляд работает и возможности интересней? Marzban | Marzban Node | x-ui | 3x-ui | 3x-ui Docker? Или ещё сами мало тестировали?

vpnbot самый удобный для себя одного
marzban хорош когда не паришься с количеством подключений на пользователя и хватает стандартных настроек, к тому же можно подрубить несколько серверов в разных странах.
3x-ui хорош наличием warp proxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.08.2023 в 11:02, DigneZzZ сказал:

Ну так ответ на вопрос в самом вопросе. Поменяй цифры на нужные во всех местах в docker-compose и всё.

Но у тебя же 10.10.10.х это адреса присваиваемые клиентам WG.

Тебе ещё нужно и сеть контейнерную поменять

Добрый вечер! У меня аналогичная проблема сменить дефолтные IP. В docker-compose прописал новые значения, удалил старые контейнеры и приват сеть , сформировал новые контейнеры итог:

WG работает в новой подсети но только на внешнем ДНС,  а вот  AdGuard и Unbound  не работают , пробовал разные варианты , менять подсети всем, и менять только WG  результат один.

Менял по принципу такому Подсесть WG 10.10.10.0  я поменял на 172.16.3.0

Подсеть 10.2.0.0  поменял 172.16.16.0  Хвостовые значения IP Сохранил.  Контейнеры формируются и стартуют. Почему не работает?

Скриншот 30.08.23_18.07.31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
4 часа назад, Q_P сказал:

Добрый вечер! У меня аналогичная проблема сменить дефолтные IP. В docker-compose прописал новые значения, удалил старые контейнеры и приват сеть , сформировал новые контейнеры итог:

WG работает в новой подсети но только на внешнем ДНС,  а вот  AdGuard и Unbound  не работают , пробовал разные варианты , менять подсети всем, и менять только WG  результат один.

Менял по принципу такому Подсесть WG 10.10.10.0  я поменял на 172.16.3.0

Подсеть 10.2.0.0  поменял 172.16.16.0  Хвостовые значения IP Сохранил.  Контейнеры формируются и стартуют. Почему не работает?

Скриншот 30.08.23_18.07.31.png

попробуй через docker-compose up -d -force-recreate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Вы принимаете наши Условия использования, Политика конфиденциальности, Правила. А также использование Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Яндекс.Метрика