Перейти к содержанию

DWG [multi]


Рекомендуемые сообщения

  • Админы
2 часа назад, Nik3s сказал:

хорошо, раз не работает у меня буду руками делать, не подскажете, пожалуйста, как у вас появляются внутренняя сеть которая используется для dns и т.д.?

В контейнере создается, там же docker-compose все там написано)

А ты точно с нуля все ставил?

я файл conf для адгварда недавно заменял, там было все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TrustMe сказал:

В контейнере создается, там же docker-compose все там написано)

А ты точно с нуля все ставил?

я файл conf для адгварда недавно заменял, там было все в порядке.

два разных сервера, один на ubuntu 20, второй дебиан 11, на обоих скрипт работает одинаково, после создания и использования конфига wireguard нет в панели ag dns запросов, а по поводу написано надо еще разобраться в этих ваших докерах, будто для такой задачи он и не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TrustMe сказал:

В контейнере создается, там же docker-compose все там написано)

А ты точно с нуля все ставил?

я файл conf для адгварда недавно заменял, там было все в порядке.

тут все ок? image.thumb.png.1ef12fa430a56c0a5ef891ecca50b8d6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, я дико извиняюсь, у вас всё работает, у меня win11 по какой-то причине не использует dns который прописан в конфиге wg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
В 02.08.2024 в 20:20, Nik3s сказал:

два разных сервера, один на ubuntu 20, второй дебиан 11, на обоих скрипт работает одинаково, после создания и использования конфига wireguard нет в панели ag dns запросов, а по поводу написано надо еще разобраться в этих ваших докерах, будто для такой задачи он и не нужен

Ставил в понедельник с нуля

Дважды

Скрипт заводится из коробки, даже Adguard ничего не требуется удалять. Все работает прекрасно. Все списки подгружаются хорошо. DNS работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TrustMe сказал:

Ставил в понедельник с нуля

Дважды

Скрипт заводится из коробки, даже Adguard ничего не требуется удалять. Все работает прекрасно. Все списки подгружаются хорошо. DNS работают без проблем.

Да, я выше написал что всё хорошо, проблема на моей стороне в win11 которая не шлет dns запросы куда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Юзаю сборку DWG-DARK и у меня возникла проблема с некоторыми онлайн играми которые пробрасывают порты по протоколу UPnP (GTA Online например). Тестил на чистом Wireguard, все отлично работает, а на сборке DWG-DARK игра не может подключиться к игровым серверам. Может кто-то знает как разрешить UPnP трафик или вручную открыть нужные порты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
5 часов назад, MrXuks сказал:

Всем привет. Юзаю сборку DWG-DARK и у меня возникла проблема с некоторыми онлайн играми которые пробрасывают порты по протоколу UPnP (GTA Online например). Тестил на чистом Wireguard, все отлично работает, а на сборке DWG-DARK игра не может подключиться к игровым серверам. Может кто-то знает как разрешить UPnP трафик или вручную открыть нужные порты?

ну так поставь просто рядом себе обычный dwg-cli?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TrustMe сказал:

ну так поставь просто рядом себе обычный dwg-cli?

Попробую поставить и потестить его, но мне кажется это не поможет т.к. проблема скорее всего в том что Wireguard работает внутри docker контейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. не могу понять. Ставлю из коробки, соединение в итоге ставится но не в инет ни в AdGuardHome попасть не могу. Где собака порылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
4 часа назад, sergey15g сказал:

Привет. не могу понять. Ставлю из коробки, соединение в итоге ставится но не в инет ни в AdGuardHome попасть не могу. Где собака порылась?

Что конкретно ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
16 минут назад, sergey15g сказал:

А уже все перепробовал. DWG-DARK, UI. 

я ставил пару дней назад - все было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TrustMe сказал:

я ставил пару дней назад - все было хорошо

Так не, ставится все на ура. И даже соединение ставит. А вот потом в инет фиг выйдешь. Тупо ни один сайт не открывается. На двух хостерах пробовал, одно и то же. Может что править нужно после установки?

Изменено пользователем sergey15g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
41 минуту назад, sergey15g сказал:

Так не, ставится все на ура. И даже соединение ставит. А вот потом в инет фиг выйдешь. Тупо ни один сайт не открывается. На двух хостерах пробовал, одно и то же

у тебя показания разнятся

так соединение есть? или в интернет фиг зайдешь?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TrustMe сказал:

у тебя показания разнятся

так соединение есть? или в интернет фиг зайдешь?)

 

Смотри. Соединение ставит клиент. Но. После установки в инет не выйти, и невозможно зайти на AdGuard страницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
12 минут назад, sergey15g сказал:

Смотри. Соединение ставит клиент. Но. После установки в инет не выйти, и невозможно зайти на AdGuard страницу. 

Где то ограничения значит ловишь 

Какой MTU стоит? где сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TrustMe сказал:

Где то ограничения значит ловишь 

Какой MTU стоит? где сервер?

62yun.ru и 4vps. Везде одно и тоже. MTU 1280.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergey15g сказал:

62yun.ru и 4vps. Везде одно и тоже. MTU 1280.

Firewall не блокирует выход в инет? Попробуйте без него запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ProBot сказал:

Firewall не блокирует выход в инет? Попробуйте без него запустить

Да даже с телефона пробую - тоже самое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergey15g сказал:

Да даже с телефона пробую - тоже самое....

IP-адрес во внутренней сети WG назначается? Попробуйте прописать себе статический IP из подсети WG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лайк за инсталятор.

На 3 ке не открывается adguard.

Запустился на2ке, долго не мог понять почему не обновляются списки черные, у всех листов по 0.

настройки---настройки DNS— Upstream DNS-Серверы, там по умолчанию одна сылка https, ругается на нее, на днс других тоже ругается, вбил просто IP cloudflare и еще какой то аналогичный  все заработало. Какой то косяк с https ссылками 

Изменено пользователем cmdname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cmdname сказал:

Лайк за инсталятор.

На 3 ке не открывается adguard.

Запустился на2ке, долго не мог понять почему не обновляются списки черные, у всех листов по 0.

настройки---настройки DNS— Upstream DNS-Серверы, там по умолчанию одна сылка https, ругается на нее, на днс других тоже ругается, вбил просто IP cloudflare и еще какой то аналогичный  все заработало. Какой то косяк с https ссылками 

P.s

 

Короче многое зависит от местоположения сервера, Финляндия была в ситуации выше, потом поставил Нидерланды , там создавал конфиг, Коннект был, инет не шел(может банят WG). Поставил Францию, тут 2ка завелась и даже adguard заработал сам обновил списки без изменения DNS с https на 1.1.1.1. Тройку уже не стал пробовать на этом серваке.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Админы
6 минут назад, cmdname сказал:

Короче многое зависит от местоположения сервера, Финляндия была в ситуации выше, потом поставил Нидерланды , там создавал конфиг, Коннект был, инет не шел(может банят WG). Поставил Францию, тут 2ка завелась и даже adguard заработал сам обновил списки без изменения DNS с https на 1.1.1.1. Тройку уже не стал пробовать на этом серваке.... 

Конечно блочат WG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Вы принимаете наши Условия использования, Политика конфиденциальности, Правила. А также использование Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Яндекс.Метрика